26 апреля 2021

Дети за раздельный сбор мусора!

Экологический проект "Дети вместе, мусор раздельно" был напрвлен на  расширение  представлений об окружающей среде,  ознакомление с проблемой загрязнения окружающей среды,  воспитание начал экологической культуры.

22 апреля 2021

Викторина "Знатоки природы"

В детском саду прошла тематическая неделя "Природа вокруг нас". Во всех возрастных группах были проведены разнообразные мероприятия, направленные на расширение знаний и представлений детей о природе, на формирование начал экологической культуры. Дети старшей группы приняли участие в викторине "Знатоки природы"

20 февраля 2021

День защитника отечества

Всех защитников страны
Сегодня поздравляем.
Счастья, мира и добра
Всем  мы пожелаем!

В детском саду прошла тематическая неделя "Защитники Отечества". Неделя была насыщена разнообразными мероприятиями. Дошкольники подготовили подарки для пап и дедушек6 сувениры, сделанные своими руками, поздравительные газеты. Девочки подготовительной группы поздравили мальчиков. В группах царила  праздничная атмосфера.

5 февраля 2021

А у нас кукольный театр в гостях!

В детском саду прошли кукольные спектакли. Для детей младшего дошкольного возраста - музыкальная сказка "Теремок". Для старших дошкольников -"Сказка о заснеженной снегурочки". Артисты - воспитатели, режиссер-постановщик музыкальный руководитель Горшкова Ю.В. Декорации к спектаклям готовили всем коллективам.
Воспитатели, как настоящие артисты давали в день по 4 и по 3 спектакля. для каждой группы отдельно! Получилось потрясающе!
18 января 2021

Пришла Коляда, отворяй ворота!

В завершении тематической недели "Зимние игры и развлечения" в детском саду состоялся  веселый праздник - "Рождественские колядки". С ряжеными, с песнями, играми, шутками, настоящим гаданием!

28 декабря 2020

Веселый календарь

Снег - такое вещество,
Он похож на волшебство.
Он летит, и все вокруг
От него сверкает вдруг.
Мир сверкает, снег хрустит,
К завершенью год летит,
И уже уверен ты:
Точно сбудутся мечты!

До свидания, Год 2020! Здравствуй 2021!!!