Приказ Управления образования города Пензы от 21.10.2019 г. №168.
"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)".

Федеральные льготы на внеочередное и первоочередное предоставление места в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Приказ Управления образования города Пензы от 20.04.2019 г. №283-ор
"О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами"

Приказ Управления образования города Пензы от 01.06.2018 г. №102
"Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

Заявление о приеме ребенка в ДОУ